s

Неработающие светофоры на улице Юных Ленинцев

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
16.04.2016 12:27
  • 85
  • 0

Неработающие светофоры на улице Юных Ленинцев

На двух перекрёстках улицы Юных Ленинцев с Волжским бульваром и дублёром Волжского бульвара не работают светофоры. Осложнена ситуация проезда автотранспорта и прохода пешеходов по "зебре".

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.