s

В Комсомольске-на-Амуре на Вокзальной улице не убирают мусор

Автор:
betty03
Дата публикации:
24.04.2016 15:00
  • 176
  • 0

В Комсомольске-на-Амуре на Вокзальной улице не убирают мусор

У нас в Комсомольске-на-Амуре, по улице Вокзальной находится здания магазина (технопоинт), вокруг этого здания всегда мусор который не убирается, а та часть этого здания, где у них находятся ворота для завоза товара, там располагается клетки предназначенные для хранения поддонов, но вместо них там находится горы мусора,который уже около года не вывозится. И всё это находится у проходной к остановки общественного транспорта. При любом ветре весь этот мусор разлетается по прилегающим домам. Неприятный запах от мусора и его наличие не волнует руководство магазина и администрацию города, к которым постоянно обращаются жители близлежащих домов.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.