Футбольный матч "Байкал" - "КАМАЗ" (Набережные Челны) состоялся в Иркутске

Дата публикации:
25.04.2016 18:40
  • 393
  • 0

В Иркутске 25 апреля состоялся первый матч весенней стадии ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги.

В рамках 33-го тура местная команда "Байкал" на стадионе "Труд" принимала "КАМАЗ" из Набережных Челнов и победила с результатом 2:1.

Счёт в матче открыли гости. Первый мяч в ворота соперников отправил Евгений Шляков. Событие произошло на 12-ой минуте игры.

На 37-ой минуте хозяева ответили своим успешным действием. Автор гола - Дмитрий Толмачев.

Но всё-таки победу в противостоянии праздновал коллектив из столицы Прибайкалья. На 83-ей минуте Антон Киселев чётко пробил со стандарта в верхний гол - 2:1.