s

На трассе М7 в г. Балашиха Московской области не работает светофор

Автор:
Денис Гребенник
Дата публикации:
05.05.2016 23:24
  • 207
  • 0

На трассе М7 в г. Балашиха Московской области не работает светофор

В Подмосковной Балашихе на пересечении федеральной трассы с одной из центральных улиц (ул. Советская) светофор перешёл в режим «нерегулируемого перекрёстка» и трасса разрезала несколько районов города, непрерывным потоком автотранспорта движущегося как в Москву, так и из Москвы. Водители и пешеходы на свой страх и риск выскакивали под другие автомобили в надежде что их пропустят. Лично меня при такой попытке перейти трассу, чуть не задавил Джип, девушка хотела объехать одного пешехода и вывернув колёса в мою сторону начала трогаться, но успев заметить меня, она остановилась. А в потоке на Москву в первую очередь остановились дальнобойщики, за что им особое спасибо. Так они подают хороший, правильный пример водителям легковушек. На данном участке происходит строительство новой развязки, поэтому местные жители постепенно привыкают к таким казусам, связанным со строительством трёх новых, дорожных развязок в Балашихе.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.