s

Деревня Чёрное Московской области три дня стоит в искусственной пробке из-за некорректной работы светофора

Автор:
vkonkin197611112
Дата публикации:
12.05.2016 09:18
  • 246
  • 1

Деревня Чёрное Московской области три дня стоит в искусственной пробке из-за некорректной работы светофора

Из-за бесконечного красного сигнала светофора в деревне Чёрное Московской области создалась столь же бесконечная пробка из местных автомобилистов, сообщает мобильный репортёр.

Некорректно работающий светофор расположен в деревне Чёрное, на повороте на Савихинское шоссе. Сигнальный фонарь по какой-то причине постоянно горит красным. После запрещающего движение сигнала вновь загорается запрещающий. «Иногда автомобилисты дожидаются зелёный свет. Правда, он загорается секунд на 10,» - сообщает автор видео. В результате такой чрезмерно постоянной работы сигнального фонаря - в деревне образовалась длинная пробка.

По словам мобильного репортёра, 5 батальон ГБДД уже знают о некорректной работе светофора. Только вот уже третий день «воз и ныне там» - сигнальный фонарь по-прежнему создаёт искусственную пробку.

Комментарии (1)

  • Leobr
    13.05.2016 11:49
    Да - здесь без "наноинноваций" не обойтись - может сотрудники ГИБДД отключат это чудо, или закроют злополучные фонари - пока не найдется хозяин этой техники?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.