s

Разбитая дорога в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого АО

Автор:
iv.boss
Дата публикации:
14.05.2016 14:46
  • 173
  • 1

Разбитая дорога в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого АО

Каждый год вот такая ситуация в нашем поселке, дороги не чищены, что зимой, что летом. Мусор возле домов не убирают по хорошему, мусор валяется, мимо ходят дети, люди, ограждений нет, собаки все тащут с мусорных контейнеров. Освещения никакого на нашей улице совсем нет, начиная от центральной дороги. Пожалуйста, покажите это видео чиновникам, интересно, они бы жили на такой улице, где такой бардак.

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.