Иркутский "Байкал" уступил "Торпедо" из Армавира в матче ФНЛ

Дата публикации:
10.05.2016 19:00
  • 348
  • 0

В Иркутске 10 мая состоялся матч весенней стадии ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.

В рамках 36-го тура местный коллектив "Байкал" на стадионе "Труд" принимал "Торпедо" из Армавира и уступил с минимальным результатом 1:2.

В первом тайме наши футболисты счёт открыли. Мяч в ворота соперника отправил Андрей Зорин. Событие произошло на 44-ой минуте игры.

Во второй половине поединка забивали исключительно гости. На 58-ой минуте равновесие на табло установил Андрей Мязин, а на 71-ой минуте они и вовсе вышли вперёд. Автор гола - Сергей Мирошниченко.

Таким образом, с земли иркутской три очка увозят подопечные Валерия Карпина. А игроки "Байкала" готовятся к следующей встрече, в которой сыграют с питерской дружиной "Зенит - 2".