s

Постоянная тьма на дорога в городе Валуйки в Белгородской области

Автор:
KostnKost
Дата публикации:
23.05.2016 22:09
  • 174
  • 0

Постоянная тьма на дорога в городе Валуйки в Белгородской области

Белгородская область, город Валуйки. Постоянные проблемы с освещением улиц. Обычно свет горит, но только до 23.00. Очень сложно перемещаться, т.к время ещё не очень позднее, часто приходится людям в это время быть на улицах. В летнее время очень часто бывают такие периоды, как сейчас показано на видео, когда свет не включают вообще. Сложно приходится на дорогах, авто включают дальний свет, потому что легко сбить пешехода или животное, ну или влететь в выбоину на дороге, которых у нас достаточно, водители ездят в нервозном состоянии по этому поводу, что создаёт опасность. Считаю что время выключения в такое время исключено, не говоря уже об полных отключений освещения. Свет не включают даже на таких объектах, как ЖД вокзал. Год назад об этом уже рассказывалось в репортаже "В городе Валуйки в Белгородской области не включат ночное освещение улиц", но воз и поныне там.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.