s

Плохое состояние дороги в городе Кашин Тверской области

Автор:
Lesnik
Дата публикации:
30.05.2016 14:39
  • 155
  • 0

Плохое состояние дороги в городе Кашин Тверской области

Дорога в городе Кашин на улица Смычка превратилась в решето. Дорожное полотно по всей его ширине покрыто глубокими ямами. Как рассказывает автор, асфальт на дороге присутствует и лежит ещё с советских времён. Дорожники на этом участке дороги не появлялись уже очень давно.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.