s

С улиц Коврова не убирают мусор

Автор:
vanja1234
Дата публикации:
28.05.2016 17:22
  • 165
  • 1

С улиц Коврова не убирают мусор

В городе Коврове творится безобразие. Городским властям буквально наплевать на состояние улиц города. Напротив остановки общественного транспорта на улице Абельмана гора мусора,которую уже неделю никто не убирает. Все это дурно пахнет. Отвратительный запах на тратуаре сравнимый с человеческими экскрементами и запахом человеческих останков. Так же напротив мусора на тратуаре магазин "Пятерочка" а в 50 метрах позади городская больница.

Комментарии (1)

  • MR_Дмитрий
    31.05.2016 09:35
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 31.05.16. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.