s

На Стандартной улице в Москве автомобиль врезался в столб

Автор:
Max_019
Дата публикации:
03.06.2016 19:49
  • 1634
  • 7

На Стандартной улице в Москве автомобиль врезался в столб

Вечером 3 июня на северо-востоке столицы произошло ДТП. На Стандартной улице, напротив дома 33, автомобиль "Mitsubishi Mirage" врезался в мачту городского освещения.

Как пояснили очевидцы, с прилегающей территории задним ходом выезжал автомобиль "Chevrolet Cruze". Выехал на проезжую часть очень резко. Автомобиль "Mitsubishi" двигался в сторону Путевого проезда. Дабы избежать столкновения, водитель стал объезжать внезапную помеху слева, но выехал на тротуар, сбил столбик, автомобиль развернуло и в таком положении он врезался в мачту освещения.

На место незамедлительно прибыли все оперативные службы города: пожарные, спасатели, медики. 2 человека оказались зажаты в салоне. Для их извлечения спасателям пришлось срезать крышу. После деблокации пострадавшие были переданы медикам. Они находились в тяжёлом состоянии. Автомобиль "Шевроле" с места ДТП уехал, но очевидцы запомнили его номер и передали его сотрудникам ДПС.

Комментарии (7)

  • 123321dima
    04.06.2016 19:16
    мы живем в волгоградской облати. помогите пожалуйста. сестре всего 29 лет.
  • 123321dima
    04.06.2016 19:15
    люди отзовитесь кто видел как произошло это дтп... пожалуйста христом богом прошу. в этом дтп пострадала моя родная сестра младшая она в реанимации а у нее трое детей маленьких ждут маму. у нее дочки маленькие плачут. родители тоже места ненаходят. отзовитесь очевидци дтп. кто видел машину которая скрылась с места проишествия или сто запомнил номер. умоляю помогите....
  • 123321dima
    04.06.2016 19:15
    люди отзовитесь кто видел как произошло это дтп... пожалуйста христом богом прошу. в этом дтп пострадала моя родная сестра младшая она в реанимации а у нее трое детей маленьких ждут маму. у нее дочки маленькие плачут. родители тоже места ненаходят. отзовитесь очевидци дтп. кто видел машину которая скрылась с места проишествия или сто запомнил номер. умоляю помогите....
  • MR_Denis
    04.06.2016 20:30
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 20:25 http://www.mskagency.ru/materials/2557728 3.06.16. Ссылка на портал добавлена.
  • 123321dima
    05.06.2016 04:35
    спасибо большое.
  • Max_019
    05.06.2016 06:12
    Для получения информации Вам надо обратиться в ОГИБДД УВД по СВАО. Расположен по адресу: 129337, г. Москва, улица Вешних Вод, д. 10, стр. 1. Или позвонить по телефону дежурной части: 8 (495) 616-09-01, 8 (495) 616-09-02. У них есть абсолютно вся инфомация по данному ДТП.
  • 123321dima
    05.06.2016 06:30
    лучше наверно туда ехать лично. потомучто по телефону они могут не дать такую информацию... мама уехала в москву я ей позваню и дам адрес. а то врачи ничего неговорят...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.