s

Аварийное дерево во дворе дома на улице Фёдора Полетаева

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
13.06.2016 17:14
  • 313
  • 0

Аварийное дерево во дворе дома на улице Фёдора Полетаева

Жильцы дома № 8, корпус 2 жалуются на то, что во дворе их дома на проводах висит аварийное дерево. В любой момент, оно под порывом ветра может порвать провода и макушкой ствола повредить в доме окна, а также может повредить автомобили , существует угроза для пешеходов.
Как рассказал один из жителей дома, 12 июня утром звонили в диспетчерскую службу ГБУ "Жилищник" района Кузьминки, там сказали , что аварийная бригада выехала, но до сих пор никто не появлялся. Приходил лишь один работник "Жилищника" и обмотал дерево аварийной лентой.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.