s

Новосибирские автомобилисты заметили на дороге «мумию»

Автор:
mreportertv
Дата публикации:
21.06.2016 13:05
  • 223
  • 0

Новосибирские автомобилисты заметили на дороге «мумию»

В Новосибирске была замечена «мумия». Такой пешеход попал в объектив камеры видеорегистратора на улице Немировича-Данченко.

Надо отметить, правил дорожного движения герой ролика не нарушал - переходил дорогу на зелёный сигнал светофора и по зебре. Откуда и куда направлялась «мумия» - не сообщается.

В комментариях пользователи иронично предположили - сбежала из областной больницы неподалёку. Другие решили, что человек просто проиграл спор, поэтому был вынужден гулять по городу в таком наряде.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.