s

Грубое нарушение правил дорожного движения сотрудником ГИБДД в Санкт-Петербурге

Автор:
cujo_2008
Дата публикации:
24.06.2016 02:09
  • 236
  • 0

Грубое нарушение правил дорожного движения сотрудником ГИБДД в Санкт-Петербурге

Черный внедорожник выехал из под шлагбаума ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району г. СПб по адресу наб. Обводного канала, дом 205 нарушая сразу несколько пунктов ПДД. Езда по встречке, проезд пешеходного перехода на запрещающий сигнал (кстати, тоже по встречке). Заехать на территорию отдела могут только сотрудники, так как въезд ограничен шлагбаумом. Стоит отметить, что на противоположной стороне стоит сотрудник ГИБДД, который не обращает никакого внимания на нарушителя...
Видимо сотрудник на внедорожнике настолько устал от рабочего дня, что спешит домой, забыв все правила дорожного движения, которые он наставлял выполнять «простых смертных» водителей весь рабочий день...
Интересно, лишит ли он себя прав??? И на какой срок?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.