s

Шумные ночные работы возле жилого дома на северо-востоке Москвы

Автор:
Mira108
Дата публикации:
28.06.2016 00:51
  • 203
  • 3

Шумные ночные работы возле жилого дома на северо-востоке Москвы

Заботясь о горожанах, по распоряжению администрации СВАО дорожные работники производят работы по укладке асфальтового покрытия с применением техники под окнами жилого дома по адресу Проспект мира 108. При этом на части техники отсутствуют номерные знаки. В итоге два нарушения в одном переулке. Днем времени на производство работ не хватает? Обязательно надо нарушать закон правительства Москвы о тишине? Или распоряжения префекта ставятся выше законов города?

Комментарии (3)

  • tim777
    28.06.2016 09:38
    "Днем времени на производство работ не хватает? " - неправильно вопрос ставите. Времени-то может и хватает, а вот возможности беспрепятственно и без ущерба для трафика естественно нет. Поэтому в улочно-дорожной сети работы ведутся в ночные часы. К нам в переулок также заезжают по ночам для ямочного ремонта. В вашем случае, процент износа видимо гораздо выше, раз принято решение перестилать асфальт полностью.
  • Mira108
    28.06.2016 09:49
    Про трафик абсолютно верно, но у нас на Графском переулке 1,5 машины в час. Реальное движение только вечером с 18:00 до 20:00 и ВСЁ!!! Остальное время хоть весь перекопай!
  • tim777
    28.06.2016 12:57
    Mira108 у нас ямочный в переулке делали в несколько этапов. Сначала канавы сделали. А потом уже другая бригада через пару дней заделывала. На неделе делать не вариант, т.к офисные планктоны все места заняли.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.