s

Проезжую часть непригодную для проезда запечатлел житель деревни Потапова в Свердловской области

Автор:
a.verhinin260886
Дата публикации:
29.06.2016 13:28
  • 212
  • 2

Проезжую часть непригодную для проезда запечатлел житель деревни Потапова в Свердловской области

В деревне Потапова, что в Свердловской области, автомобили едут только по обочине, сообщает мобильный репортёр.

Ведь передвигаться по предназначенной для проезда дороге - довольно сложно. Земляная горка возвышается над дорожным полотном на протяжении всего пути.

При этом грунтовка - после ремонта. По словам автора видео, дорожники бывали здесь совсем недавно - накануне празднования Дня России.

Комментарии (2)

  • mreportertv_2
    29.06.2016 10:32
    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, каким образом отремонтировали дорогу? Почему на проезжей части появились "горы"?
  • a.verhinin260886
    29.06.2016 14:48
    Добрый день. На дороге были глубокие колеи. Жители просили разровнять их. И так видимо перестарались дорожные службы. что вместо колеи получились горы.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.