s

Аварийное дерево на Перовском шоссе

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
13.07.2016 11:01
  • 167
  • 0

Аварийное дерево на Перовском шоссе

Возле дома 14 на Перовском шоссе стоит аварийное дерево. Огромная ветка треснула вдоль и в любой момент может упасть на тротуар, а также могут пострадать пешеходы. Место не оцеплено.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.