s

Разбитую дорогу в Рязани не ремонтируют несколько лет

Автор:
ninulka54
Дата публикации:
14.07.2016 20:26
  • 170
  • 0

Разбитую дорогу в Рязани не ремонтируют несколько лет

С 2013 года жители дома №50 на улице Гоголя в Рязани хлопочут о том, чтобы отремонтировали дворовую дорогу.

«По таким выбоинам детям не покататься ни на велосипеде, ни на скейтборде. А ведь у нас есть и молодые мамаши, которым невозможно провезти ребенка на коляске, а тем более проехать инвалиду-колясочнику, какие имеются в нашем доме,» - сообщает местный житель.

При этом активисты обращались за помощью к депутатам Городской и даже Областной Думы города Рязани. Этот вопрос рассматривался на Совете территории района, с участием представителей Префектуры. Люди обращались в Администрацию города, несколько раз писали Губернатору, но всё безрезультатно. «В 2014 году Администрация нашего района сослалась на то, что нет денег, в связи с присоединением Крыма. В 2015 году так же не оказалось денег. В 2016 - средств на ремонт дороги вновь не оказалось. Проезжую часть даже не включили в перечень объектов по ремонту дворовых территорий,» - сообщает мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.