s

Разбитая дорога в деревне Тарасково городского округа Кашира Московской области (15.07.2016 г.)

Автор:
specreporter
Дата публикации:
18.07.2016 00:06
  • 210
  • 0

Разбитая дорога в деревне Тарасково городского округа Кашира Московской области (15.07.2016 г.)

На протяжении нескольких лет дорога не подвергалась ремонту. Передвигаться по ней можно только с особой внимательностью и с выездами на обочину, для объезда глубоких ям.
Дорога местного значения, поэтому вся ответственность за её содержание лежит на Администрации городского округа Кашира.
На просьбу привести дорогу в надлежащее состояние, Администрация ссылается на программу ремонта, в которую данная дорога не включена. И до 2018 года включительно ремонтироваться не будет.
Обращения в Правительство Московской области так же ни к чему не приводят. Там просто перенаправляют заявления для рассмотрения в Администрацию городского округа Кашира.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.