s

На Осташковском шоссе осложнено движение: на дороге мусор

Автор:
Max_019
Дата публикации:
22.07.2016 18:02
  • 303
  • 1

На Осташковском шоссе осложнено движение: на дороге мусор

Днём 22 июля на Осташковском шоссе произошло затруднение движения автотранспорта. Сразу после поворота на Мытищи на проезжей части, в средней полосе, лежал строительный мусор. Из неизвестного автомобиля мусор рассыпался на расстоянии около 300 м на 1,5 полосы движения.

На место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники ДПС и дорожная служба. Сотрудникам ДПС пришлось перекрыть правую полосу, т.к. там работали дорожники. Для проезда осталась лишь крайняя левая полоса. Дорожная служба при помощи трактора убирают мусор с проезжей части.

Из-за этого в данные минуты сильно осложнено движение транспорта на Осташковском шоссе в сторону области. Пробка начинается уже в Москве.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    22.07.2016 17:12
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 19:24 http://www.mskagency.ru/materials/2571856 22.07.16. Ссылка на портал добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.