s

Движение транспорта затруднено на Кремлёвской набережной из-за неработающего светофора

Автор:
tim777
Дата публикации:
14.07.2016 13:10
  • 86
  • 0

Движение транспорта затруднено на Кремлёвской набережной из-за неработающего светофора

В центре Москвы на Кремлёввской набережной в настоящий момент ограничено движение транспорта из-за неработающего светофора. Возле поворота в сторону Боровицкой площади работает сотрудник ГИБДД, который занимается организацией и регулировкой автомобильных потоков в ручном режиме. Тем не менее движение транспорта остаётся затруднено и образуется пробка.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.