s

В Тюмени рабочие по вывозу мусора мешают людям спать

Автор:
gtycbjyth01
Дата публикации:
28.07.2016 11:26
  • 202
  • 1

В Тюмени рабочие по вывозу мусора мешают людям спать

Рабочие компании «Восток» в Тюмени, по словам мобильного репортёра, нарушают Закон Тюменской области о тишине. А именно - статью 1.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности за нарушение тишины во время ночного отдыха в жилых районах.

Дело в том, что работники данной фирмы убирают мусор из мусорных баков в ночное время - от 24.00 часов до 06.00 утра. Шум и рёв от автомобиля и выгружаемых контейнеров стоит такой, что после их «работы» уже никак не можешь уснуть до утра. В прошлом году местные жители уже обращались с идентичной жалобой в Управу Ленинского АО города Тюмень. До июня 2016 года не было нарушений при работе мусоросборщиков. Но они, наверное, опять всё пустили на «авось» и «может, пронесёт». В начале лета была новая жалоба в Управу Ленинского АО. Но, по-видимому, меры не были приняты, так как ночные вывозки продолжаются.

Происходит это нарушение на улице Домостроителей, 26 в Тюмени (внутри двора). Местным жителям этот ночной грохот уже сильно надоел.



Комментарии (1)

  • Cassini
    28.07.2016 09:55
    Ночью еще вороны каркают, примите меры
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.