s

В городе Смоленске отсутствует уличное освещение

Автор:
den67
Дата публикации:
21.07.2016 02:18
  • 253
  • 1

В городе Смоленске отсутствует уличное освещение

Отсутствует освещения по данному адресу уже второй месяц. Ни дворовая территория, ни автодорога (пешеходные переходы, остановки общественного транспорта) не освещены. Столбы освещения и светильники на них есть, а вот света нет.
Уже более месяца названиваю дежурному в администрацию, а толку нет. Заявка принята и на этом всё. От главы управления ЖКХ города Смоленска, тов. Швыдкина Э. приходят только отписки, что заявление рассмотрено, но в Смоленске дефицит бюджета и денег нет.
Так же писал в ГИБДД города Смоленска (по поводу повышенной опасности в связи с отсутствием освещения на автодороге), ответили ещё 2 месяца назад, что проверят информацию и на этом всё.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    01.08.2016 16:59
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 23.07.16. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.