s

Плохое состояние дороги во Владикавказе

Автор:
salima2017
Дата публикации:
02.11.2016 16:51
  • 119
  • 0

Плохое состояние дороги во Владикавказе

Во Владикавказе, по адресу улица Галковского, д. 221А и Московская, д. 47, корп. 1 единственный въезд к двум жилым пятиэтажным домам и стоянке находится в ужасном состоянии. Эту дорогу 20 лет не ремонтировали, было написано множество просьб и заявлений, однако, их проигнорировали, и дорога так и осталась в отвратительном состоянии. Хотя по документам она два раза ремонтировалась. Такси часто не берут заказы на данный адрес. Пешеходам просто невозможно пройти в этой грязи и лужах (это показано на видео).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.