s

В Кемерово парковку на улице Двужильного не чистили от снега с весны

Автор:
shmonin74
Дата публикации:
16.12.2016 10:55
  • 86
  • 0

В Кемерово парковку на улице Двужильного не чистили от снега с весны

Эти кадры прислал мобильный репортёр из Кемерово. Здесь, на улице Юрия Двужильного, автомобили бамперами шлифуют снег.

Дело в том, что территорию парковки ещё с весны не чистили от снега. «Ни одного трактора не было,» - рассказывает местный житель. Как результат - высокие сугробы и колеи, промежуток между которыми разравнивают проезжающие мимо машины.

Примечательно, что в нескольких десятков метров от заснеженной парковки находится новый парк. Снег в котором, по словам мобильного репортёра, убирают регулярно. А напротив автостоянки, в доме №22, располагается УК «Город», которая как раз и должна, по предположениям местных жителей, заниматься уборкой снега.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.