s

Не управляемый перекрёсток в городе Курган

Автор:
avtor_S
Дата публикации:
17.12.2016 00:45
  • 91
  • 0

Не управляемый перекрёсток в городе Курган

Вечером 16.12.16 г. в Кургане на перекрёстке улиц Куйбышева и Б.Петрова не стало светофоров и знаков для пешеходного перехода. Люди в страхе переходили мало освещённый много полосный "Т" образный перекрёсток. Спрашивается, о чём думали соответствующие службы города когда всё демонтировали и когда всё это восстановят. Как утром дети пойдут в школу?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.