s

Тротуар со столбами в городе Севастополь

Автор:
prosto__Joni
Дата публикации:
25.12.2016 14:55
  • 120
  • 1

Тротуар со столбами в городе Севастополь

Вот так у нас в городе делают тротуары и так везде на всем промежутке делаемых дорог. Столбы на тротуарах по середине - это для них норма и убирать или переносить никто не собирается.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    25.12.2016 12:09
    Уважаемый автор, заполните, пожалуйста, все поля в своём профиле, что бы Ваш репортаж не оставался безымянным и редакция могла оперативно с Вами связаться в случае надобности. Спасибо.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.