s

Сильно затруднено движение в районе Преображенской площади в Москве

Автор:
Uwis
Дата публикации:
26.12.2016 09:13
  • 82
  • 0

Сильно затруднено движение в районе Преображенской площади в Москве

В районе Преображенской площади сильно затруднено движение транспорта.

Часть полос перекрыта уборочной техеикой. Управление движением осуществляют сотрудники ДПС.

Причину затора выяснить не удалось.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.