s

В Нижнем Новгороде коммунальщики не чистят тротуары

Автор:
vkontakte11528631
Дата публикации:
30.12.2016 03:36
  • 72
  • 0

Опять не чищен тротуар на путепроводе улиц Кузбасская-Удмурдская в Нижнем Новгороде. Также не чищены лестницы, ведущие с данного путепровода на остановочную платформу 435 км. Вместо лестниц - настоящая горка

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.