s

Застрявший автомобиль «BMW» на тротуаре во дворе на востоке столицы

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
30.12.2016 16:49
  • 250
  • 0

Во дворе дома № 42, корп. 2 на ул. 11-я Парковая на тротуаре стоит а/м «BMW». В этом месте нет парковки, только газон и тротуар для пешеходов, а рядом растут молодые деревца. Вероятно, мест для стоянки автомобилей не было и водитель а/м «BMW» решил припарковаться на газоне в сугробах, но при развороте застрял в грязи и снегу. Задние колёса увязли в земле, а передние стоят на тротуаре, при этом пешеходам по тротуаре никак не пройти, нужно обходить по сугробам. Под задними колёсами лежат доски. Скорее всего водитель ушёл искать помощь для вызволения своего баварского друга из плена.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.