s

Антисанитарное состояние в подъезде жилого дома на Волжском бульваре в Москве

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
31.12.2016 00:34
  • 199
  • 0

В подъезде жилого дома №36 по Волжскому бульвару уже несколько недель не производится уборка. Между первым и вторым этажом очень много мусора. Почтовые ящики разрисованные, на нескольких этажах отсутствует дневной свет, лампы перегорели. Жильцами данного дома неоднократно составлялись обращения на портал "Наш город". После обращения уборка проводилась, но через некоторое время ситуация повторяется снова и снова. Такая же проблема и в соседних подъездах дома.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.