s

Пункт для раздельного сбора мусора в центре Москвы

Автор:
tim777
Дата публикации:
02.01.2017 16:33
  • 158
  • 2

В столичных дворах стали появляться пункты для раздельного сбора мусора. Они представляют собой раздельные контейнеры на которые нанесены надписи для удобной ориентации. Дополнительно они сделаны из железных сеток, чтобы граждане, которые выбрасывают мусор могли видеть какого именно рода мусор там уже был выброшен ранее. Подобная площадка с раздельным сбором мусора установлена во дворовой территории на улице Житная. Как сообщают местные жители, данные контейнеры пользуются устойчивым спросом для утилизации бытовых отходов.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    02.01.2017 17:05
    Стали появляться? Они в Москве минимум 10 лет.
  • tim777
    02.01.2017 17:29
    MR_Denis17:05: не, ошибаешься. Вся эта история только в последние 2 года стала появляться в городе. Причем неравномерно, где-то были, а потом убрали, а где-то ещё и не появлялись. В центре был такой пункт в Замоскворечье - потом его снесли. А позже стали появляться по второму кругу.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.