s

В московских ящиках для противогололёдных реагентов вместо них лежит мусор

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
06.01.2017 06:52
  • 178
  • 0

В октябре 2016 года коммунальщики Москвы отрапортовали о том, что на всех остановках города появились оранжевые ящики с противогололёдными реагентами. И то, что за каждым ящиком закреплён дворник, который по мере надобности будет рассыпать песок, заботясь о проходящих мимо жителях города . Ящики закупили, реагенты наверняка тоже. Но не удалось им встретиться. Потому, что большинство ящиков даже не видело реагентов, а оказалось заполнено бытовым мусором. А жители, заботой о которых, обеспокоились коммунальные службы даже и не знали, для чего стоят эти яркие ящики. Большинство принимало их за мусорки. Единственные, кто заполнил эти контейнеры были ГБУ "Автомобильные дороги" и Гормост. Но их контейнеров очень мало, стоят они далеко друг от друга. И реагенты там лежат вперемешку с мусором. И, если за каждым ярким ящиком закреплён смотрящий, то он и должен следить за тем, чтобы там не было мусора. В общем, как всегда. Закупили, отрапортовали, а там... хоть реагенты не лежи. Самое главное - деньги из бюджета потрачены. А вы уверены, что в вашем районе коммунальщики позаботились о жителях и контейнеры наполнены тем, чем надо?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.