s

В Новосибирске "украли" тротуар

Автор:
LLsvet
Дата публикации:
09.01 14:50
  • 109
  • 0

Тротуар и газон были отданы под парковку Железнодорожным судом Новосибирска, по словам мобильного репортёра, незаконно.

Пешеходная дорожка и тротуар являются городской территорией. Но всё равно частично были отданы под парковку с бетонным ограждением.

Парковка выходит за кадастровые границы на расстояние до 10-15 метров. В зимний период весь снег с парковок и другой прилегающей территории сваливается на тротуар и дорогу. Снег при этом не убирается.

На остатках тротуара (шириной менее метра) стоят столб и дорожный знак, ввиду чего, городская дорожная техника очистить тротуар уже не может. С октября по май обходить приходится по проезжей части!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.