s

Плохое состояние дороги в городе Белогорск

Автор:
krayller
Дата публикации:
12.01.2017 17:46
  • 76
  • 0

Состояние дороги на г. Белогорск,Симферополь, Ялта. Сама дорога не является федеральной, но сотни многотонных грузовиков курсируют по ней круглосуточно, мусоровозы которые везут в заброшенные карьеры мусор со всего южного побережья. Карьерные самосвалы,фуры, дорога проходит через деревни Новожиловка, Владимировка, Украинка, Литвиненково, многим жителям приходится ежедневно добираться до работы, школы, мед учреждениям, именно по этой самой дороге.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.