s

Аварийное состояние дорог в селе Орёл-Изумруд в Сочи

Автор:
nik_p1
Дата публикации:
15.01.2017 20:30
  • 98
  • 2

Дорога разбита, ямы больше 15-20 сантиметров. Постоянно по улице текут сточные воды от частных домов. После предыдущего обращения 04052016-7089 04.05.2016, администрация Адлержилсервиса посетила улицу 12.01.2017 и констатировала, что ремонт дороги делать не могут по закону (по какому не уточнили). Дорога в таком виде отражается на Яндекс и Гугл картах (в панораме) уже давно.

Комментарии (2)

  • nik_p1
    15.01.2017 21:16
    https://yandex.ru/maps/239/sochi/?ll=39.922281%2C43.460572&z=19&panorama%5Bpoint%5D=39.922314%2C43.460737&panorama%5Bdirection%5D=172.779127%2C-19.602611&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C58.503200
  • nik_p1
    15.01.2017 21:19
    https://www.google.ru/maps/@43.4607368,39.9223583,3a,75y,189.3h,64.11t/data=!3m6!1e1!3m4!1sS_vpQ6QP4SdQDOgiHbsvcw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru&authuser=0
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.