s

Бесполезная уборка снега в городе Донском Тульской области

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
18.01.2017 13:22
  • 104
  • 0

Снег на улице Калинина убрали всего один раз за эту зиму. И, по словам мобильного репортёра, сделали это не самым лучшим образом

"Дорогу от дома №42 до №45 почистили от снега всего один раз за зиму! Ну как почистили? Cделали вид, что почистили!" - пишет мобильный репортёр.

По словам автора видео, на улице - по-прежнему снежная каша, ходить и ездить по которой попросту невозможно! Пару дней назад и вовсе - скорая помощь ехала на вызов, но, как рассказывают очевидцы, увязла в снегу! Медики бежали на вызов пешком. Но власти, по мнению местного жителя, не собираются нормально чистить улицы города.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.