s

Дороги в Камне-на-Оби не чистят от снега

Автор:
protopopov7369
Дата публикации:
19.01.2017 09:01
  • 221
  • 0

Пересечение улиц Чапаева и Лермонтова в Камне-на-Оби утопает в сугробах. Об этом сообщает мобильный репортёр из Алтайского края. Автомобилисты вынуждены передвигаться по накатанной колее. Иногда по этим улицам проходит грейдер. Но, по словам автора видео, это случается довольно редко. Большую часть зимы дорогу не чистят, а о вывозе снега - и речи не идёт.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.