s

Неубранный тротуар на Волжском бульваре в Москве

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
19.01.2017 22:15
  • 168
  • 0

На Волжском бульваре уже четвёртый день не убирают от снега тротуар. Пешеходам сложно перемещаться по снежной массе. Все это из-за того, что на тротуаре установлены стойки со знаками означающие парковку. Трактор естественно подмести тротуар не может из-за таких помех, а дорожников поблизости не видно, зато их лопаты торчат в снегу метрах в десяти от неубранного тротуара.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.