s

Зимние улицы Камня-на-Оби не чистят от снега

Автор:
protopopov7369
Дата публикации:
20.01.2017 08:45
  • 170
  • 2

Мобильный репортёр из Камня-на-Оби побывал как в центре, так и на периферии города и посмотрел, как чистят дороги на разных улицах Камня-на-Оби. Небольшое журналистское "расследование" запечатлел на видео

Оказалось, что из центра города снег иногда всё же вывозится. Так, на улицах Пушкина, Колесникова, Ленина видно, что дороги чистили. А вот на тротуарах - возвышаются сугробы.

А на улице Чапаева снег по-прежнему не убирают, а только "накатывают" колесами автомобилей.

Мобильный репортёр переживает, что весной неубранные залежи снега приведут к локальным подтоплениям.

Комментарии (2)

  • MR_Дмитрий
    23.01.2017 13:07
    Репортаж показан по ТК «Россия 24» в программе «Мобильный репортер» 23.01.17. Копия эфира добавлена.
  • protopopov7369
    24.01.2017 00:51
    Хороший комментарий к моему видео.Спасибо Вам.У нас городок не большой.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.