s

В Кемерово остановка общественного транспорта стоит в полной темноте

Автор:
Аноним
Дата публикации:
24.01.2017 12:59
  • 108
  • 0

Жители Рудничного района Кемерово жалуются на полное отсутствие уличного освещения у остановки общественного транспорта.

Единственное, что освещает опасный участок дороги, - свет фар проезжающих мимо автомобилей. Рядом ни знаков о снижении скорости, ни пешеходного перехода не установлено. Машины, по словам мобильного репортёра, скорость не снижают, а маршрутки зачастую не останавливаются - просто не видят, что на остановке стоит человек.

Жители улицы просят решить проблему вот уже несколько лет - первое письмо в администрацию города было написано в 2014 году. Но в ответ получали отказы : "Не установлена опора ЛЭП". Как быть жителям, которые каждый день ходят с фонариками по опасному участку дороги, - мобильный репортёр не знает.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.