s

Последствия аварии на 101-м км МКАД затрудняют движение автомобилей

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
24.01.2017 16:53
  • 163
  • 2

До сих пор затруднено движение на 101 км МКАД, на внутренней стороне, из-за обломков автомобиля, попавшего в аварию. Трактор их сгрёб к обочине. Кроме этого все полосы усыпаны мелкими обломками.

Комментарии (2)

  • Artem_077
    24.01.2017 19:15
    Кто поменял заголовок? Здесь ничего не горело. Здесь ДТП было. Горел в другом месте контейнер.
  • Artem_077
    24.01.2017 19:24
    Это кунг от Газели разорванный, внизу у отбойника лежит обтекатель, который всегда при аварии срывается с крыши. Ничего обгоревшего там не было, как и запаха от пожара. А по всем полосам валялись обломки, как обычно бывает при ДТП. Вообще сегодня на этом отрезке МКАД много было происшествий: горел контейнер и было много мелких ДТП...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.