s

Автомобилисты жалуются на состояние федеральной дороги А107 в Подмосковье

Автор:
MihArk
Дата публикации:
25.01.2017 13:28
  • 124
  • 0

Уже несколько недель разбит участок федеральной дороги А107 (Московское малое кольцо) на участке от посёлка Селятино до деревни Жедочи. Ремонтные работы не проводятся. Образуются постоянные пробки. Убиваются автомобили. Всю озлобленность водителей к властям можно видеть в комментариях на ресурсе Яндекс-пробки.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.