s

Кучи мусора скопились во дворе дома в Краснодаре

Автор:
Людмила
Дата публикации:
25.01.2017 17:59
  • 158
  • 0

Вид из наших окон на улице Ангарская 2/1 - 2/6 в Краснодаре. УК "Гарант" (ул. Сергея Есенина, 102) не оборудует место для сбора ТБО. Нарушены все нормы СанПина. Весь район и магазины носят мусор в наш двор. Жалобы в жилинспекцию и роспотребнадзор игнорируются.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.