s

Разбитая дорога в селе Червишево Тюменской области

Автор:
Viktor_Kad
Дата публикации:
26.01.2017 16:52
  • 104
  • 0

Вот по такой дороге наши дети ходят в школу на протяжении 4х лет каждую весну. Администрация говорит денег нет на дорогу и вряд ли будут в ближайшее время. Обращались мы и в местную и районную и в областную администрацию. Как жить не понятно. Скорую детям не вызвать (не проедет), пожарная не проедет хотя участки стоят на торфе и горят каждую весну. За всю зиму снег почистили 3 раза всего и эти участки выделили нам под ИЖС в 2011 году. К кому нам еще обратиться мы уже не знаем.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.