s

Скорая не могла проехать на вызов в городе Донском Тульской области

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
27.01.2017 12:15
  • 611
  • 22

Инцидент произошёл 22 января 2017 года на улице Красноармейской, в микрорайоне Подлесном.

Скорая помощь, по словам мобильного репортёра, не могла проехать на улицу Красноармейскую к больному с инсультом из-за заснеженной дороги. Медикам пришлось волоком тащить больного до машины.

Сложная и даже опасная ситуация на дороге, по словам автора фото, сохраняется и на 26 января. "До настоящего времени проезжая часть не очищена от снега," - пишет мобильный репортёр.

Радует лишь то, что госпитализированного жителя Донского скоро выпишут из больницы.

Комментарии (22)

  • mreportertv_2
    27.01.2017 10:31
    Уважаемый Станислав, уточните, пожалуйста, кто автор этих фото? Вы?
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    27.01.2017 11:29
    Конечно. А что такое?
  • lancer737
    27.01.2017 17:45
    Что ж вы врете, Станислав? Вы может в свои 17 лет работаете на скорой?! или Вас несли в одеяле до скорой?!
  • lancer737
    27.01.2017 18:47
    Смотри выше. задали вопрос: "Кто автор этих фото? Вы?". Вы ответили "Конечно. А что такое?". А сейчас пишите, что Вам прислали эти фото и попросили опубликовать. Перестаньте врать. и живите мирной жизнью. не возвышайте себя над другими.
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    27.01.2017 18:59
    Фото сделал я, мне сказали их опубликовать! Где я вру? Что дороги не чистят это факт!
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    27.01.2017 19:01
    Какая вообще разница! тут речь шла о жизни человека
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    27.01.2017 19:05
    Вы вообще кто?
  • Calex7777
    28.01.2017 12:49
    Станислав, а вы в курсе какие дороги обязана чистить соответствующая служба? и в каком месте находится данная дорога? Я не буду много писать, но по данному факту предлагаю Вам следующее - проверить ещё раз свою информацию на предмет соответствия всех данных, фактов и причин обвинения, т.к. в данном материале содержатся элементы прямого обвинения определённых организаций через сми, и тут возникает определённая ответственность! Если вы не уверенны в каких то моментах данного материала, предлагаю вам выложить опровержение и принести свои извинения на всех сайтах, соц сетях, новостных порталах, блогах и форумах, где имеется данное фото и соответствующая статья или описание! Советую вам сделать это до 00ч.01м. 29.01.2017г. в противном случае будет назначена проверка, а далее по итогу проверки соответствующие действия! Напоминаю вам об ответственности:Уголовный кодекс ( УК РФ ) Статья 129. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]
  • Calex7777
    28.01.2017 12:52
    С уважением юрист-детектив отдела "Н.П.Д.в СМИ" Николай.
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 13:52
    Эту дорогу должна была чистить компания Жилкомсервис! Они этого не сделали!
  • Calex7777
    28.01.2017 14:04
    ok! т.е. вы не сомневаетесь в ни в чём из выше перечисленного? и можно узнать кто именно из прокуратуры вас благодарил? Буквально только что нам стали известны некоторые факты по данному материалу, надеюсь вы понимаете всю серьёзность ситуации?! хотел уточнить, вы находитесь г. Донской по ул. Молодцова?
  • Calex7777
    28.01.2017 14:09
    Я не спорю что должен чистить дорогу Жилкомсервис, но есть правила уборки города, и внутренний распорядок! этого вы к сожалению не учли... До встречи!
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 14:14
    Не чистили не разу за зиму! Это нормально? Видимо вы совсем не юрист!!!! Не пугайте!!! все что тут публикуется это законно! тут таких роликов тысячи! вы зареганы тут всего день! это тоже странно
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 14:14
    Я вообще не в Донском живу!!!!
  • Calex7777
    28.01.2017 14:21
    ну где вы живёте нам известно! не пнреживайте, мы не будем вас ловить, или что-либо ещё, Вас вызовут для беседы законным способом в установленную законом организацию, при составе представителей СБ и других структур! Я имею ввиду вашу организацию, она находится в дк. Молодцова?
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 14:24
    Ага! в Дк! Ты ничего про меня не знаешь
  • Calex7777
    28.01.2017 14:45
    До скорой! IP стабилен, и это главное! Меняя ник вы сами всё доказали ! нам осталось малое, привлечь к ответственности вас - чего не составит труда и выйти на заказчика! И ещё один вопрос, вы там оказались по приглашению родственников потерпевшей? Я оставляю в силе моё предложение! В вашем возрасте я бы не стал создавать себе проблем! Досвидания (Станислав скидан) (справедливый Донской край) или кто либо ещё. Вы переиграли молодой человек!
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 14:50
    Пока, детектив! Не смеши меня!
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 15:00
    Я ничего не нарушил! вот официальное подтверждение http://www.prokuror-tula.ru/news/donskoy/34469/
  • Calex7777
    28.01.2017 18:48
    ты либо смелый... либо глупый! скорее второе) хотя нам уже объяснили что ты просто малолетний клоун) ты мне не ответил - как ты там оказался в этот момент? где лица на фото? и что это за дорога? сможешь провести полосочку по карте?может это постановочная фото сессия??? мы собираем только подтверждённую информацию, а ты просто продаёшься как ................. Нарушил ты или нет, это ты не мне доказывай, всё впереди, набирайся сил... И не надейся, на местном уровне тебе уже не помогут, не по зубам!
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 21:10
    Как это может быть постановочная? для чего? Если прокуратура провела проверку и подтвердила! Это уже ни как не может быть постоновочная
  • НАШ ДОНСКОЙ 71
    28.01.2017 21:17
    Там уже все почистили! слава богу
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.