s

Мусорные свалки посреди города Владивостока

Автор:
Аноним
Дата публикации:
28.01.2017 15:43
  • 50
  • 0

Во Владивостоке не убирают мусор. Дворы завалены.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.