s

Разбитая дорога в Твери

Автор:
Дмитрий Баранов
Дата публикации:
28.01.2017 22:37
  • 74
  • 0

Неделю передвигаюсь по городу Твери. Дороги не убраны нигде, кроме центра, возле здания администрации города Твери. Двигаясь по улице Луначарского, думал мой Вольво рассыпется.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.