s

Снежные барханы мешают пройти к остановке в Городе Донском Тульской области

Автор:
НАШ ДОНСКОЙ 71
Дата публикации:
30.01.2017 15:54
  • 82
  • 0

"Это коммунальный беспредел!" - утверждает мобильный репортёр из города Донского, что в Тульской области.

По словам автора видео, остановка "Горноспасательная" не чистилась ни разу за зиму! Как результат - под знаком "пешеходный переход" - возвышаются снежные барханы.

При этом, в шаговой доступности находится родильный дом и поликлиника. "Как тут можно пройти маме с ребенком? C коляской! И тем более пожилым людям!" - пишет мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.