s

Горы мусора скопились во дворах домов в Оренбургской области

Автор:
Ericovich
Дата публикации:
31.01.2017 14:30
  • 133
  • 1

Очень редко вывозят мусор из поселка Ж/д разъезд № 20. Об этом сообщает мобильный репортёр из Оренбургской области и присылает кадры с улицы Газовиков. Здесь, как видно на кадрах, мусорные контейнеры переполнены, отходы лежат даже на земле. Администрация на эту проблему, по словам автора видео, не реагирует никак. "Что здесь будет весной, когда растёт снег, страшно представить," - пишет местный житель.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    05.02.2017 10:52
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 4.02.17. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.